Рейтинг Бизнес Центров Киева

01 апреля 2022
877
# Бизнес Центры

В Киеве сегодня функционирует просто колоссальное количество бизнес центров, однако не все они могут соответствовать европейскому классу.

#

В Киеве сегодня функционирует просто колоссальное количество бизнес центров, однако не все они могут соответствовать европейскому классу. В связи с этим, мы решили подготовить наиболее достоверный рейтинг бизнес центров Киева, что поможет многим предпринимателям. Как это упростит работу бизнесмену – спросите вы? Дело в том, что многие сегодня отдают предпочтение офисным помещениям и торговым комплексам, которые находятся в дальних частях города. Данная ситуация говорит о том, что в таком случае прибыль снижается, и в итоге владелец компании не понимает, как дальше заниматься продвижением собственного бизнеса. Для того чтобы на старте получить хороший поток клиентов, мы рекомендуем изучить рейтинг лучших БЦ. Однако несмотря на те или другие аспекты, данный рейтинг является исключительно субъективным мнением экспертов сайта, поэтому брать во внимание информацию или нет – решать вам.

Первое место по мнению экспертов занимает MILLENIUM. Данный офисный комплекс начал функционировать в 2002 году. Площадь всего здания составляет около 8 300 кв.м.. Конструкция имеет 9 этажей и один этаж для технических целей. Комфорт достигается с помощью парковок двух типов. Остальные характеристики: в БЦ арендуют помещения такие орг., как SAP-Украина, ТНК Украина, и остальные. Предлагается максимально привлекательное местонахождение – ул. Владимирская, 12. Важнейший фактор – наличие класса Премиум для успешных бизнесменов. Его преимущества весьма очевидны:

- Очень хорошее расположение и доступная ценовая политика;

- По сравнению с аналогичными бизнес центрами, в Миллениуме более развита инфраструктура;

Также нужно сказать, что в этом уникальном бизнес центре арендуют помещения и конференц-залы известные компании не только со всей Украины, но и европейских стран. В связи со всей вышеуказанной информацией можно смело говорить о том, что МИЛЛЕНИУМ занимает заслуженное место в рейтинге.

Второй объект в нашем списке – БЦ Леонардо. 

Он находится по улице Богдана Хмельницкого в Шевченковском районе. Стоит отметить, что вся постройка была сдана в использование еще в 2007 году, однако на сегодняшний день популярность у арендаторов постоянно возрастает. Под офисы рассчитано свыше 30 тысяч квадратных метров площади, поэтому здесь практически всегда можно договориться об аренде. Кроме того, рядом функционирует комфортная парковка для авто, которая одновременно может разместить триста тридцать транспортных средств. Общая площадь каждого помещения в среднем составляет 22 квадратных метра, однако есть и другие решения, которые можно подобрать на индивидуальной основе. В БЦ Леонардо арендуют большие компании и успешный средний бизнес города Киева, так как он находится в самом сердце столицы Украины. Комфортное расположение не может не радовать современных партнеров, гостей, сотрудников и клиентов, что очень важно в процессе выбора. Вам стоит хотя бы однократно побывать лично в данном здании, чтобы понять, насколько он подходит для вашего типа бизнеса.

Уверенное третье место в рейтинге можно смело отдавать Нивки сити. Находится на проспекте победы, 67 в непосредственной близости от станции метро «Нивки». Общая площадь всех офисных зданий составляет 170 000 квадратных метров, что говорит о величайших масштабах конструкции. Особенностями данного сооружения являются такие факторы, как:

- Наличие автономной системы в плане кондиционирования и отопления;

- Наличие охраны данного объекта и систем на круглосуточной основе;

- Наличие всех необходимых коммуникаций для предоставления комфорта.

Каждое из вышеуказанных преимуществ и удобств, является ключевым фактором при выборе того или другого сооружения. Если вы прочли этот рейтинг бизнес центров Киева, но еще не успели сделать свой выбор – тогда можете ознакомиться с другими зданиями. Например, можно отдавать предпочтение таким БЦ, как ТОРОНТО, IQ, ГОЛЬФ ЦЕНТР, ИЛЬИНСКИЙ и многим другим. Чтобы ознакомиться с каждым более подробно, мы настоятельно рекомендуем обратиться к менеджеру магазина, который за короткий период времени окажет квалифицированную поддержку.

Наша компания всегда стремится к тому, что предложить вам наиболее комфортные и улучшенные условия для сотрудничества. Работая с данным сайтом, вы гарантировано и безопасно сможете подобрать для себя помещение из рейтинга с максимальной выгодой. Кроме того, все объекты, которые представлены в каталоге сервиса, полностью проверены специалистами, поэтому вам далеко не обязательно посещать их лично. Теперь, когда вы знаете, какие есть в столице Украины хорошие Бизнес Центры, вам намного проще сделать свой выбор. Работайте с профессиональными подрядчиками, дабы экономить не только денежные ресурсы, но и время.

Комментарии

СТАТЬИ В РУБРИКЕ “Бизнес Центры”

ВСЕ СТАТЬИ
Спецпредложения